Мы предлагаем обеспечить надежную работу всех ИТ-компонентов с учетом специфики Вашего бизнеса

Сервисный центр Проф АйТи-Сервис
Стационарный телефон +7 (41147)64-100
г. Нерюнгри
пр. Дружбы Народов, д. 13
ежедневно с 09:00 до 18:00

Ремонт и обслуживание копировально-множительных аппаратов (КМА) и принтеров

Обслуживание КМА и принтеров условно можно разделить на два вида: ТО-1 и ТО-2.

ТО-1 включает очистку корпуса, ролика захвата бумаги, лотка установки тонер - картриджа.

ТО-2 включает ТО-1, снятие крышек корпуса, смазка движущихся деталей, очистка оптики, очистка от тонера, очистка узлов прохождения бумаги, необходимая регулировка.

Ремонт КМА и принтеров подразумевает под собой работы по ТО-2 с диагностикой аппарата, для определения характера неисправностей деталей, подлежащих замене. После чего выполнение самих ремонтных работ, при которых мы используем только качественные комплектующие и расходные материалы. По завершении ремонта мы протестируем ваш аппарат, чтобы удостовериться в его работоспособности и возвратим заказчику абсолютно готовым к использованию.

Мы можем выполнить ремонт КМА и принтеров таких марок как HP, Canon, Epson, Samsung, Xerox, Kyocera и устранить как часто встречающиеся, так и довольно редкие неисправности. Если при использовании принтера или копира у вас возникли проблемы, рекомендуем вам немедленно обратиться к нам, поскольку своевременно произведенный ремонт сможет позволить избежать более серьезных поломок или даже выхода оргтехники из строя. Ремонт будет выполнен в короткие сроки, так как мы ценим ваше и наше время и качественно выполняем нашу работу.

Согласно договору на абонентское сервисное обслуживание, работники нашей фирмы смогут периодическими выполнять техническое обслуживание принтеров, копиров и другой офисной техники. Регулярное сервисное обслуживание вашей офисной техники может служить гарантией того, что техника прослужит вам еще долго и качественно. Сервисное обслуживание – один из самых недорогих и удобных способов быть уверенным в полной исправности офисной техники и не совершать ненужных затрат во время ее использования.

Мы можем обслуживать такие принтеры, как Canon, Samsung, HP, Xerox, Lexmark, Kyocera и многие другие Любые услуги нашей компании, будь то ремонт принтеров, заправка картриджей, перепрограммирование чипов картриджей или что-то другое, выполняется на качественном уровне мастерами высокого класса, за плечами которых опыт обслуживания и ремонта многих принтеров, заправка картриджей и сервисный ремонт оргтехники. Также к нашим важнейшим преимуществам обслуживания принтеров можно отнести дополнительные услуги, включающие в себя замену принтера на время ремонтных работ, что позволяет избавиться от финансовых потерь и сбоя рабочего графика.